Реклама
Управление Производственным Предприятием
1С-Битрикс: Управление сайтом

Зачем нужно обучаться в ЦСО?

Учебный центр фирмы-партнера 1С «БИНОМ» находится в центре города Перми по адресу: ул. Кирова, 128. Руководит учебным центром Ощепкова Ольга Леонидовна. Учебный центр имеет статусы «Центра сертифицированного обучения», «Авторизованного учебного центра», «Авторизованного центра сертификаций». Центр оснащен современным компьютерным и проекционным оборудованием, методическим и программным обеспечением, что позволяет в обучении оперативно отражать изменения в бухгалтерском и налоговом законодательствах. На базе учебного центра проводятся курсы ЦСО, разработанные преподавателями-методистами фирмы «1С». Все курсы авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы 1С.

Фирмой 1С подготовлены курсы обучения необходимые для изучения платформы «1С:Предприятие 8» или прикладных решений как для начинающих пользователей, так и для специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень. Поэтому обучиться на курсах может любой желающий.

В ЦСО обучение ведется по утвержденным фирмой 1С программам и методикам и проводят курсы преподаватели, прошедшие подготовку по особенностям обучения использованию программных продуктов 1С на специальных тренингах. Целью сертифицированного курса является ознакомление с типовой конфигурацией (причем обязательно с последней редакцией), принципами ее работы, назначением и взаимосвязью элементов системы, реализуемой учебной моделью. Слушателям предлагаются теоретические сведения и практические задания по ведению различных видов учета. Курс регламентирован временными рамками. Например, на освоение курса ««1С:Предприятие 8. Управление торговлей». Практическое применение типовой конфигурации» отводится 20 часов. При таком способе временные затраты на обучение сокращаются. Сколько бы затратил времени слушатель, если бы решил сам изучить этот курс?! Живое общение с преподавателем, разные формы подачи и восприятия учебного материала, различные формы организации учебной деятельности, причем вопросы, возникающие в процессе обучения оперативно решаются с преподавателем, - все это способствует эффективности процесса обучения. На занятиях рассматриваются вопросы по ведению учета с «нуля»: с заполнения справочников с общей информацией об организации и учетных данных , выписки первичных документов до подготовки всевозможных отчетов, как для внутреннего анализа, так и для налоговых органов. Преподаватели учебного центра ООО «БИНОМ» научат вести учет с использованием типовых решений грамотно, профессионально, эффективно. Правильное ведение регламентированного учета с использованием типовых прикладных решений позволит избежать ошибок, связанных с финансовыми потерями предприятия. В конце прохождения курса слушатели тестируются по вопросам изученного материала и успешная сдача теста подтверждается сертификатом фирмы 1С. После прохождения курса методические материалы остаются у слушателей, что значительно помогает им в дальнейшей работе.

Если вы хотите получить качественное обучение и подтвердить свою профессиональную квалификацию сертификатом ЦСО, сделайте это вместе с Центром Сертифицированного Обучения фирмы «БИНОМ»!


 
1С:Бухгалтерия 8
# # #