Реклама
1С:Консалтинг
IP АТС на базе Asterisk IP-PBX

Бухгалтерский учет


 18.03.2008

В данной статье рассмотрим пример, как можно отразить в системе явный брак,    в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8». Рассмотрим ситуацию, когда выпуск продукции был определён явным браком, и часть брака приходуют как новый материал, который можно целесообразно использовать (например: металлолом или деталь, которую можно использовать при выпуске другой продукции)


 11.02.2008

В предыдущих статьях был рассмотрен вариант выпуска продукции (услуг) из давальческого сырья. В этой статье рассмотрим вариант, когда организация передаёт собственные материалы в переработку.


 11.02.2008
В данной статье рассмотрим, как отразить выпуск продукции (услуг) из сырья, полученного в переработку от заказчика.

 11.02.2008
Очень часто на практике просят указать порядок создания документов в системе «1С: Предприятие. Бухгалтерия 8» при формировании книг продаж и покупок. Этот вопрос мы и рассмотрим в нашей статье.

 11.02.2008
Документооборот в организациях, применяющих упрощенную систему налогообложения, отличается простотой и минимальным количеством формируемых документов. Для наглядности в данной статье приведены схемы документооборота по учету денежных средств в кассе организации и на расчетном счете, по учету материальных запасов, а также по учету расчетов с контрагентами.

 07.05.2008
В данной статье рассмотрим, как отразить в системе ведение учёта спецодежды в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8 ».

 31.01.2008
В данной статье рассмотрен вариант начисления сумм амортизационной премии при проведении модернизации основного средства. В журнале документов «Модернизация ОС» создать новый документ. Необходимо учесть, что предварительно в информационной базе должны быть собраны все затраты, связанные с модернизацией основного средства.

 07.05.2008

В данной статье рассмотрим, каким образом отразить отчёт подотчётного лица за израсходованные денежные средства в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8 ».


 11.02.2008

В данной статье рассмотрим, какими документами конфигурации отражаются затраты по модернизации основного средства организации.


 18.03.2008

В данной статье рассмотрим пример, как можно отразить в системе исправимый и неисправимый неявный брак    в конфигурации «1С: Предприятие: Управление производственным предприятием 8». Рассмотрим ситуацию, когда решение о браке принимает ОТК предприятия, и оно же принимает решение о возможности исправления брака или о его списании.



 
# # #